- Tiempo parcial
Tiempo parcial Contrato Fijo discontinuo Horario flexible Trabajo por turnos Fin de semana
Spain, Coruña
Search current Tiempo parcial relocation assistance jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 110 Tiempo parcial relocation assistance jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Tiempo parcial Contrato Fijo discontinuo Horario flexible Trabajo por turnos Fin de semana
Spain, Coruña
Idioma inglés Indefinido Tiempo parcial Empleo permanente Contrato
Spain, Barcelona
Idioma inglés Trabajo de verano Tiempo parcial Contrato Trabajar en la oficina
Spain, Barcelona
Idioma inglés Tiempo parcial Tiempo completo Contrato Trabajar en la oficina 2 días a la semana
Spain, Barcelona
Tiempo parcial Indefinido Temporal 4 horas Turno de mañana Turno de tarde Trabajo por turnos
Spain, Burriana
Indefinido De duración determinada Tiempo parcial Inicio inmediato Turno rotativo Jornada intensiva Trabajo por turnos Lunes a miércoles
Spain, Arganda del Rey
Tiempo parcial Horario flexible
Spain, Guadalajara
Tiempo parcial Práctica Empleo permanente Contrato
Spain, Morro Jable
NO ES SOLO UN TRABAJO. ES TU EQUIPO. ¡Sprinter busca Sales Assistants Part-Time! com/link/3efBF0XU5kHBHPBt tienes actitud, energía y pasión por el deporte, este es tu sitio. Porque en Sprinter no solo vendemos deporte. Lo respiramos. Lo compartimos. Lo impulsamos. ¿POR QUÉ SPRINTER?
Spain, Caleta de Fuste
Tiempo parcial Remoto Turno de mañana
Spain, Málaga
¿QUIERES DAR UN PASO MÁS EN PANDORA? Posición: Shop Assistant Jornada: Part-time 30h Contrato: Interinidad Ubicación: ECI TALAVERA Si eres… Un auténtico/a embajador/a de nuestros valores WE CARE, WE DARE, WE DELIVER, WE DREAM. Un enamorado del storytelling... Tiempo parcial Contrato
Spain, Barcelona
Horas Tiempo parcial
Spain, Novelda
Tiempo parcial Empleo permanente
Spain, Barcelona
Tiempo parcial Trabajar en la oficina
Spain
Indefinido Tiempo parcial Trabajo por turnos
Spain, Puerto Calero
Tipo de contrato: Indefinido Jornada: Parcial Franja horaria/turno: Tardes (13:30-22:30 horas) Promedio de horas semanales: 30h Porque tú marcas la diferencia En Primark nos encanta hacer las cosas a nuestra manera. Ofrecemos a nuestros clientes moda actual...
Spain, Torrente
QUIERES FORMAR PARTE DEL EQUIPO PANDORA GARBERA? Posición : Shop Assistant Jornada : Part-time 24h Ubicación : Bout. Garbera Si eres… Un auténtico/a embajador/a de nuestros valores WE CARE, WE DARE, WE DELIVER, WE DREAM. Un enamorado del storytelling... Indefinido Tiempo parcial
Spain, Valencia
Tiempo parcial Empleo permanente Contrato 4 horas Trabajar en la oficina
Spain, Madrid
Tiempo parcial
Spain, Barcelona
Shop Assistant Part-time (Sustitución) - Vigo ¿QUIERES DAR UN PASO MÁS EN PANDORA? Contrato: Temporal por sustitución Como Shop Assistant reportarás al Shop Manager y serás un auténtico/a embajador/a de nuestros valores WE CARE, WE DARE, WE DELIVER, WE DREAM. ... Tiempo parcial Autónomo Temporal Trabajar en la oficina
Spain, Valencia