- Tiempo parcial
Fin de semana Indefinido Tiempo parcial Empleo permanente Turno de mañana Turno de tarde
Spain, Sevilla
Search current Tiempo parcial profesor de python jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 2,606 Tiempo parcial profesor de python jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Fin de semana Indefinido Tiempo parcial Empleo permanente Turno de mañana Turno de tarde
Spain, Sevilla
Tiempo parcial Lunes a miércoles
Spain, Arrecife
Turno de tarde Viernes Tiempo parcial Desde casa 2 días a la semana
Spain, Rivas-Vaciamadrid
Tiempo parcial Sin experiencia
Spain, Valencia
Impartir clases de italiano a personas de todos los niveles, adaptando la enseñanza a las necesidades de cada alumno. Las lecciones pueden abarcar desde iniciación hasta niveles avanzados, con un enfoque práctico y dinámico para facilitar el aprendizaje del idioma. El... Tiempo parcial Aprendiz Turno de mañana Turno de ...
Spain, Madrid
Indefinido Tiempo parcial Empleo permanente Turno de mañana Turno de tarde Horario flexible Lunes a viernes
Spain, Elda
10.99 €/hora
En TEMPS , llevamos más de 25 años conectando talento con oportunidades laborales . Si buscas estabilidad, un entorno dinámico y posibilidades reales de continuidad, ¡esta oportunidad es para ti! Buscamos Mozos/as de Almacén para una importante empresa logística... Fin de semana Por hora Tiempo parcial Tiempo completo Con ...
Spain, Sevilla
Fin de semana Indefinido Tiempo parcial Contrato Turno de tarde Horario flexible
Spain, Sevilla
€14 EUR - €16 EUR
...Profesor particular de inglés Empleo de Profesor particular Fuenlabrada, España part-time Inicio inmediato 14€ - 16€/h Vacante abierta Descripción del puesto: Buscamos un profesor de inglés con experiencia para dar clases a un grupo de adolescentes. Se requiere...
Spain, Madrid
Ofertas de empleo recomendadas Tiempo parcial Temporal Turno rotativo Turno de mañana Turno de tarde
Spain, Santiago de Compostela
Indefinido Tiempo parcial
Spain, Arrecife
8 - 11 €/hora
Clases particulares de inglés para adolescentes Empleo de Profesor particular Palma de Mallorca, España part-time Inicio inmediato 8€ - 11€/h Vacante cerrada Descripción del puesto: Buscamos un profesor particular de inglés para dar clases a nuestra hija de 15 ... Tiempo parcial 8 horas Desde casa Inicio inmediato 2 días ...
Spain, Barcelona
Ofertas de empleo recomendadas Salario mensual Indefinido Tiempo parcial Contrato Turno de tarde Lunes a viernes
Spain, Arrecife
Duduo en Estepona busca un profesor particular para impartir lengua española a nuestra hija de 12 años. Las clases serían dos veces por semana, preferiblemente los lunes y jueves por la tarde, en Estepona. Es fundamental que tenga experiencia docente, pueda adaptar ... Tiempo parcial Turno de tarde Lunes a jueves 2 días ...
Spain, Barcelona
10 - 15 €/hora
... hogar. Se requieren tareas de cocina, baños y áreas comunes, con horario de lunes a viernes por la mañana. La oferta es a tiempo parcial con una remuneración de 10–15 euros por hora. Se valora experiencia previa y enfoque meticuloso; se ofrece un ambiente de trabajo respetuoso y la oportunidad de trabajar directamente ...
Spain, Granada
Tiempo parcial
Spain, Llagostera
... Cajero/a Principal para su tienda. Se encargará del cobro, atención al cliente y control de caja, manteniendo un flujo de trabajo ordenado y eficiente. Se valorará experiencia en caja o atención al cliente. La posición es de media jornada, con formación en sistemas de caja y oportunidades de crecimiento dentro de la cadena.
Spain, Hospitalet de Llobregat
... realizar tareas de mantenimiento y reparaciones en su casa en Alicante. Se valoran experiencia y herramientas propias; la carga de trabajo es variable y el candidato debe adaptarse a las necesidades. Inicio inmediato y horario part-time. Las tareas incluyen fontanería, electricidad ligera y montaje de muebles, con proactividad ...
Spain, Alacante
Tiempo parcial Aprendiz Contrato Turno de tarde
Spain, Gáldar
Tiempo parcial Empleo permanente Turno rotativo Trabajo por turnos Fin de semana
Spain, Náquera