- Tiempo parcial
Tiempo parcial Inicio inmediato Sin agencia Turno de tarde Lunes a viernes
Spain, Bellprat
Search current Tiempo parcial limpieza edificios jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 178 Tiempo parcial limpieza edificios jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Tiempo parcial Inicio inmediato Sin agencia Turno de tarde Lunes a viernes
Spain, Bellprat
Se busca personal para tareas de limpieza y lavandería en Langreo, Asturias. Las funciones incluyen la gestión completa de la lavandería: uso y cuidado de la maquinaria, así como la recogida, clasificación y posterior reparto de la ropa. También se realizará la limpieza... Indefinido Tiempo parcial
Spain, Fuenlabrada
Se necesita personal para tareas de limpieza y lavandería en un centro residencial. Las funciones incluyen la limpieza diaria de habitaciones, baños, zonas comunes y almacenes, así como el manejo de la ropa de los residentes y de cama para llevarla a la lavandería. También... Tiempo parcial Temporal Turno rotativo Turno ...
Spain, Granada
Se busca personal de limpieza y lavandería para un centro residencial en Sant Vicent del Raspeig/San Vicente del Raspeig. Las tareas principales incluyen la limpieza diaria de habitaciones, baños y zonas comunes, así como la gestión de la ropa de los residentes y la ropa... Tiempo parcial Temporal Contrato 8 horas Turno ...
Spain, Granada
15 - 18 €/hora
Busco a alguien que me ayude con la limpieza de mi casa, que incluye barrer, fregar, y organizar espacios. Es un hogar con niños, por lo que se requiere alguien que tenga experiencia con la limpieza en un entorno familiar. El trabajo sería dos veces por semana, con un horario... Tiempo parcial Horario flexible 2 días a ...
Spain, Gijón
Indefinido Tiempo parcial Contrato Fijo discontinuo Turno de mañana Turno de tarde
Spain, Madrid
Subcontratacion Tiempo parcial Contrato Turno de mañana Lunes a viernes
Spain, España
En Alicante, se necesita personal de limpieza y lavandería para un centro residencial. Las tareas incluyen la limpieza diaria de habitaciones, baños y zonas comunes, así como el manejo de la ropa de los residentes y ropa de cama en la lavandería. También se prepara y recoge... Tiempo parcial Temporal Inicio inmediato Turno ...
Spain, Fuenlabrada
Se busca personal de limpieza y lavandería para un centro residencial en Sant Vicent del Raspeig/San Vicente del Raspeig. Las tareas principales incluyen la limpieza diaria de habitaciones, baños y zonas comunes, así como la gestión de la ropa de los residentes y la ropa... Tiempo parcial Temporal Contrato 8 horas Turno ...
Spain, Fuenlabrada
Indefinido Tiempo parcial Empleo permanente Con coche propio Trabajar en la oficina Inicio inmediato Turno de tarde Trabajo por turnos
Spain, Bellprat
Trabajo de verano Tiempo parcial Trabajo de temporada Temporal
Spain, Marbella
Aytovaldemorillo en Valdemorillo, Madrid, busca una persona para trabajar como empleada de hogar en una vivienda particular. Funciones: limpieza de la casa, plancha y cuidado de una niña de 14 meses, imprescindible experiencia con niños. Se valorará responsabilidad ... Ofertas de empleo recomendadas Tiempo parcial Contrato Turno ...
Spain, Gijón
Local Tiempo parcial Inicio inmediato
Spain, Boadilla del Monte
€8 EUR - €12 EUR
...Servicio de limpieza a domicilio Alacante, España. part-time. Inicio inmediato. Salario: 8€ - 12€/h. Vacante abierta. Descripción del puesto: Estamos buscando a una persona para que realice la limpieza de nuestra casa una vez a la semana. La casa tiene tres habitaciones...
Spain, La Línea de la Concepción
Tiempo parcial Empleo permanente Contrato Trabajar en la oficina Trabajo por turnos
Spain, Burriana
Tiempo parcial Trabajar en la oficina Horario flexible Lunes a viernes Lunes a miércoles
Spain, Armilla
Tiempo parcial Empleo permanente Contrato Trabajar en la oficina Turno de tarde Lunes a viernes
Spain, San Roque Azcue
...Duduo en Salamanca, España, busca una persona para limpieza de domicilio. El trabajo es part-time, unas 4 horas semanales, en horario mayormente los viernes por la mañana. Se exige experiencia previa y capacidad para trabajar de forma autónoma, con atención a los detalles...
Spain, La Línea de la Concepción
€12 EUR - €16 EUR
...En Duduo, buscamos una persona para realizar tareas de limpieza a domicilio en Pamplona, España. Vacante de empleo a tiempo parcial con inicio inmediato y un salario de 12–16 €/h. Se realizarán tareas en habitaciones, baños, cocina y zonas comunes, con atención al detalle...
Spain, La Línea de la Concepción
Ofertas de empleo recomendadas Tiempo parcial Empleo permanente Contrato Inicio inmediato Turno de tarde Lunes a viernes
Spain, San Roque Azcue