- Tiempo parcial
Tiempo parcial Autónomo Con coche propio Desde casa Inicio inmediato
Spain, Orense
Search current Tiempo parcial dependienta pull bear jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 138 Tiempo parcial dependienta pull bear jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Tiempo parcial Autónomo Con coche propio Desde casa Inicio inmediato
Spain, Orense
Ofertas de empleo recomendadas Indefinido Tiempo parcial Temporal Fin de semana
Spain, Granada
En nuestra Boutique ubicada en El Corte Inglés de Diagonal, representarás la marca Nespresso y atenderás a nuestros clientes con atención y venta personalizada, transmitiendo pasión por la marca con la finalidad de superar las expectativas del cliente. Responsabilidades...
Spain, Benalmádena
Tiempo parcial Turno de tarde Trabajo por turnos Fin de semana
Spain, Benalmádena
Tiempo parcial Turno rotativo Turno de mañana Turno de tarde
Spain, Benalmádena
Tiempo parcial Fin de semana
Spain, Benalmádena
Tiempo parcial Turno de tarde Fin de semana
Spain, Málaga
Deleitte está buscando incorporar un/a ayudante de camarero/a para su cafetería en Arroyomolinos. Si tienes actitud positiva, orientado al servicio al cliente y una pasión por la gastronomía, ¡queremos conocerte! Ofrecemos contrato de 1 año, jornada parcial de 26 horas...
Spain, España
Ofertas de empleo recomendadas Tiempo parcial Fin de semana
Spain, Ondara
Domingo Tiempo parcial Inicio inmediato Horario flexible Fin de semana
Spain, Arroyomolinos
Tiempo parcial Turno rotativo Turno de mañana Turno de tarde Fin de semana
Spain, Madrid
Trabajar en la oficina Tiempo parcial
Spain, España
Indefinido Tiempo parcial
Spain, Orense
Commercial Indefinido Temporada de invierno Trabajo de verano Tiempo parcial Empleo permanente Turno de tarde Lunes a miércoles
Spain, Bilbao
Tiempo parcial Temporal Empleo permanente
Spain, Benalmádena
Tiempo parcial Contrato Fin de semana
Spain, Madrid
Ofertas de empleo recomendadas Tiempo parcial Contrato
Spain, Talavera de la Reina
Se necesita a una persona con experiencia y vocación para cuidar a un señor mayor con dependencia en Granada. El trabajo incluye asistencia directa: movilización, apoyo en la autonomía personal y paseos. También se encargará de la higiene personal e íntima, como el control...
Spain, Orense