- Tiempo parcial
De duración determinada Tiempo parcial
Spain, Chiclana
Search current Tiempo parcial control materiales jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 112 Tiempo parcial control materiales jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
De duración determinada Tiempo parcial
Spain, Chiclana
Tu ubicación: Barcelona o remoto (España) Tu modelo de tiempo: a tiempo completo o a tiempo parcial (mín.
Spain, Vitoria
Tiempo parcial Temporal Trabajo por turnos
Spain, Zalamea de la Serena
Part-time hours
About the job You'll most likely need Spanish to apply. This job was automatically translated to English, see original posting . RESPONSIBILITIES Our Student Marketeers are part of the most dynamic and empowering brand and product ambassador program in the world.
Spain
€16,500 - €20,000 a año
... usuarios o instalaciones - Reportar necesidades de mantenimiento o reparaciones que puedan surgir durante las tareas - Mantener el orden y organización de materiales y equipos de limpieza Perfil buscado Buscamos una persona con experiencia previa demostrada en tareas de limpieza en centros deportivos o instalaciones similares. ...
Spain, Madrid
CASH CONVERTERS ESPAÑA
Requisitos Estudios mínimos Ciclo Formativo Grado Medio Experiencia mínima Al menos 2 años Requisitos mínimos Necesitarás contar con experiencia comercial en la promoción, captación y asesoramiento a clientes de más de 2 años. Buscamos un/a profesional proactivo/a, con actitud e iniciativa comercial.
Spain, Santiago de Compostela
10k
... IEC60870-5-101/104).Validate control software through lab tests and remote field https://jobeax.com/link/pPivpouAo0ccBs9K to performance optimization of wind farm control https://jobeax.com/link/f8bgkhM8GPmotgx1 closely with Control and Grid Code teams as well as testing and validation https://jobeax.com/link/himLBhUi3FdiXWRb ...
Spain, Sarriguren
Adecco España
€35,000 a year
... elaboración de provisiones y conciliación de estados financieros. - Preparación de documentación y soporte para auditorías internas y externas. - Revisión y control de la contabilidad de activos fijos materiales e intangibles. - Propuesta e implementación de mejoras de procesos y herramientas que optimicen la productividad. ...
Spain, Madrid
de 20000 a 25000 €/año
... preventivas de instalaciones y atención a incidencias que reporten las personas residentes. También apoyarás en la supervisión de proveedores de mantenimiento, control de inventario de materiales y registro de las actuaciones realizadas en las herramientas digitales de la empresa. Es un puesto de tiempo completo, presencial ...
Spain, Valencia
Tiempo parcial Turno rotativo Trabajo por turnos
Spain, Valencia
Tiempo parcial
Spain, Valencia
Tiempo parcial Trabajo por turnos
Spain, Valencia
Tiempo parcial Contrato Trabajo por turnos
Spain, Valencia
... plazo y forma las certificaciones e informe técnico de las actividades contratadas. - Realización de propuestas de actuaciones de obra en las redes gestionadas, controlando la ejecución de las mismas - Gestión de la adquisición de materiales y contratación de los trabajos. - Realizar presupuestos, mediciones, planos y memorias ...
Spain, Madrid
... plazo y forma las certificaciones e informe técnico de las actividades contratadas. - Realización de propuestas de actuaciones de obra en las redes gestionadas, controlando la ejecución de las mismas. - Gestion de la adquisición de materiales y contratación de los trabajos. - Realizar presupuestos, mediciones, planos y memorias ...
Spain
... milestones - Coordinación de reuniones, agendas y actas - Supervisión de tareas del consorcio - Gestión presupuestaria en coordinación con oficinas administrativas - Control financiero, auditorías y justificación de gastos - Gestión de timesheets y documentación interna - Supervisión del cumplimiento ético y regulatorio (incluyendo ...
Spain, Valencia
Tiempo parcial Empleo permanente Contrato Inicio inmediato
Spain, Madrid
€18,800 - €21,000 a year
... https://jobeax.com/link/eOS26xcJzozjY0MN What you'll do - Cobrar en caja y atención al cliente. - Gestionar la disponibilidad de los productos en la sala de ventas. - Realizar el control de frescura conforme el procedimiento establecido por la empresa. - Preparar, hornear y hacer la reposición de artículos de pan. - Implementar las medidas de ...
Spain, Orihuela
... experiencia Beneficios laborales Pluses por Turnos Uniforme Cuadrante publicado con antelación Un museo de referencia amplía su equipo de auxiliares de sala y control de entrada con contratos de media jornada, en turno de mañana o de tarde y con cuadrante publicado con antelación. Si quieres un empleo compatible con tus estudios ...
Spain, Barcelona
Plagas Tiempo parcial Inicio inmediato Turno de mañana
Spain, Coslada