- Tiempo parcial
Tiempo parcial Temporal Empleo permanente Turno de mañana Lunes a viernes
Spain, Madrid
Search current Tiempo parcial asistente personal jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 341 Tiempo parcial asistente personal jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Tiempo parcial Temporal Empleo permanente Turno de mañana Lunes a viernes
Spain, Madrid
Tiempo parcial Autónomo Temporal Contrato
Spain, Madrid
Trabajo de verano Tiempo parcial Trabajo de temporada Temporal Empleo permanente Lunes a miércoles
Spain, Madrid
Trabajo de verano Tiempo parcial Temporal
Spain, Madrid
Tiempo parcial Temporal Empleo permanente Trabajar en la oficina Lunes a jueves
Spain, Madrid
Tiempo parcial Autónomo Temporal Empleo permanente Lunes a jueves Lunes a viernes
Spain, Madrid
Tiempo parcial Temporal Trabajar en la oficina Turno de mañana Turno de tarde
Spain, Madrid
Tiempo parcial Temporal Turno de mañana
Spain, Madrid
Turno de noche Por hora Tiempo parcial Turno de tarde Trabajo por turnos
Spain, Madrid
Estilista para cuidado personal en Barcelona Cuidado personal y belleza Inicio inmediato Se necesita estilista para ofrecer servicios de peluquería y maquillaje a domicilio. La persona ideal debe tener conocimientos en cortes de cabello, peinados y técnicas de... Tiempo parcial Desde casa Inicio inmediato
Spain, Granada
9 - 12 €/hora
Estilista a domicilio para cuidado personal Empleo de Cuidado personal y belleza Fuenlabrada, España part-time Inicio inmediato 9€ - 12€/h Vacante abierta Descripción del puesto: Se busca una persona con experiencia en estética y cuidado personal para ofrecer... Tiempo parcial Desde casa Inicio inmediato
Spain, Granada
Sin experiencia Tiempo parcial Empleo permanente
Spain, Córdoba
Clece, SA en Alcalá de Guadaíra busca incorporar personal para atención domiciliaria. Se atenderán usuarios en su vivienda, siguiendo pautas técnicas y la supervisión de técnicos responsables. Se valora experiencia de al menos 1 año, certificados de atención sociosanitaria... Tiempo parcial Temporal
Spain, Barcelona
Clece, SA busca un Auxiliar de Ayuda Domicilio para Cuevas Bajas. El candidato proporcionará atención domiciliaria y supervisará las actividades cotidianas de los usuarios. Se requiere formación específica en atención sociosanitaria y experiencia previa en el sector. ... Tiempo parcial Temporal
Spain, Barcelona
Autobus Tiempo parcial Temporal Trabajo por turnos Fin de semana
Spain, Berango
... eres una persona organizada, responsable y te gusta aportar calidad en cada tarea, sigue leyendo porque esta puede ser tu oportunidad. Estamos seleccionando Personal de Limpieza para nuestro Bingo Jaime I situado en Gran Via de Ferran el Católic Valencia con contratación indefinida a media jornada. Tus principales funciones ...
Spain, Sevilla
Clece, SA busca Auxiliar de Ayuda Domicilio para prestar apoyo en domicilios de Marmol y zonas próximas. El puesto es a tiempo parcial y requiere atención a personas dependientes, con supervisión de técnicos responsables. Se valorará certificado profesionalidad en atención... Tiempo parcial
Spain, Barcelona
Clece, SA busca un Auxiliar de Ayuda Domicilio en Canicosa de la Sierra. La posición se centra en el cuidado de personas en su propia casa, siguiendo pautas establecidas y brindando apoyo en tareas diarias. Se requiere experiencia o formación en atención sociosanitaria... Tiempo parcial Temporal
Spain, Barcelona
13 - 20 €/hora
Solicitamos una persona para realizar tareas de limpieza en un hogar familiar en Palma de Mallorca. Las responsabilidades incluyen limpieza general, organización y mantenimiento de la casa. Es deseable tener experiencia en limpieza y ser capaz de trabajar de manera autónoma.
Spain, Huesca
€9 EUR - €12 EUR
...Atención domiciliaria para persona con movilidad reducida Empleo de Atención domiciliaria Manresa, España part-time Inicio inmediato 9€ - 12€/h Descripción del puesto: Estamos en busca de una persona que pueda ayudar a mi abuelo, que tiene movilidad reducida...
Spain, Madrid