- Tiempo completo
Subcontratacion Tiempo completo Contrato Inicio inmediato Turno de noche Trabajo por turnos
Spain, Málaga
Search current modelista textil jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 215 modelista textil jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Subcontratacion Tiempo completo Contrato Inicio inmediato Turno de noche Trabajo por turnos
Spain, Málaga
Producto Tiempo parcial Temporal Turno rotativo Turno de tarde Trabajo por turnos Lunes a miércoles
Spain, Madrid
Alcampo en Barbastro busca incorporar personal para el área de No Alimentación. Se encargará de atender al cliente, recibir mercancía y mantener reposiciones, frentes y rotación en los lineales, apoyando inventarios y pedidos. Se trabajará con polivalencia en Hogar,...
Spain, Marbella
Tiempo parcial Temporal Turno rotativo
Spain, Granada
Alcampo está buscando un perfil para el Mercado No Alimentación. El/la candidato/a dará servicio a los clientes aplicando el modelo de Acogida, asistiendo en la recepción, reposición y rotación de productos, y apoyando al Responsable en inventarios y pedidos. Se valorará...
Spain, Sevilla
Tiempo parcial Indefinido Turno rotativo
Spain, Madrid
Inserta Empleo en Huarte busca dependiente/a textil y hogar para tienda especializada. Contrato indefinido y jornada entre 21 y 30 horas. Turnos rotativos; apertura aproximada de 9:00 a 22:00, dos días libres. Funciones: atención al cliente, cobro en caja, reposición... Indefinido Tiempo parcial Turno rotativo
Spain, Bellprat
Producto
Spain, Madrid
Producto
Spain, Madrid
Badalona, Spain | Publicado el 10/08/2023 Colaborar en la creación de nuevas colecciones y confecciones a medida junto con el equipo de diseño. Atender y asesorar, durante todo el proceso, de prueba y arreglos a nuestras novias, proporcionándole un asesoramiento y... Ofertas de empleo recomendadas
Spain, Barberà del Vallès
... constante movimiento, donde las soluciones surgen de la escucha y se materializan a través del aporte de cada persona que conforma nuestro ecosistema. En ILUNION Textil Care nuestro propósito es claro: gestionar el textil para crear valor con soluciones sostenibles. Construimos un modelo empresarial diferente que impulsa un ...
Spain
Tiempo completo Empleo permanente
Spain
Contratista Tiempo completo Contrato Trabajar en la oficina
Spain
Tiempo completo Contrato Horario flexible Trabajo por turnos
Spain, Madrid
Textil Commercial Tiempo completo
Spain, Sant Julià de Cerdanyola
Ofertas de empleo recomendadas
Spain, Algete
This position is at Ilunion The selection process will be fully managed by Ilunion. -- # PUESTO: ILUNION Textil Care - CONDUCTOR/A CON C (H/M/D) BARCELONA **FECHA:** 17 jun 2026 **POBLACIÓN:** Barcelona **SOCIEDAD:** ILUNION BUGAD CATALUNYA **ID:** 26670 **TIPO DE UBICACIÓN:** Presencial Conductor/Repartidor de los Servicios ...
Spain
Ofertas de empleo recomendadas
Spain, Madrid
This position is at Ilunion The selection process will be fully managed by Ilunion. -- # PUESTO: ILUNION TextilCare - Oficial 2ª Mantenimiento(H/M/D) - Sevilla Norte FECHA: 21 jun 2026 POBLACIÓN: Sevilla SOCIEDAD: ILUNION LAVANDERIAS ID: 28180 TIPO DE UBICACIÓN: Presencial **ILUNION TextilCare-Oficial de Mantenimiento (H/M/D)-Centro ...
Spain, Granada
... **SOCIEDAD:** ILUNION LAVANDERIAS **ID:** 29367 **TIPO DE UBICACIÓN:** ¿Te gustaría trabajar en una empresa que apuesta por los retos y la superación? En ILUNION TextilCare hacemos mucho más que gestionar textiles: construimos un entorno donde cada persona cuenta y puede marcar la diferencia. Somos una compañía consolidada y ...
Spain, Granada