- Tiempo completo
Indefinido Tiempo completo Inicio inmediato Turno rotativo Turno de mañana Turno de noche
Spain, Cáceres
Search current inyeccion jobs, vacancies, and employment in España on Jobeax. 254 inyeccion jobs in España.
Ciudades populares
Top 5
Mostrando vacantes
Indefinido Tiempo completo Inicio inmediato Turno rotativo Turno de mañana Turno de noche
Spain, Cáceres
Práctica técnico
Spain, Cáceres
Indefinido Tiempo completo Con coche propio Turno rotativo Turno de mañana Turno de noche
Spain, Cáceres
En Vitoria-Gasteiz se necesita un electromecánico/a de inyección de plástico con manejo de inglés. Las tareas incluyen configurar las máquinas según producción, instalar y reemplazar moldes y herramientas, limpiarlos y colocarlos correctamente, realizar mantenimiento regular...
Spain, Cáceres
...indefinido y jornada completa. Las tareas principales consisten en realizar mantenimiento preventivo y correctivo en el departamento de inyección de aluminio. Se requiere formación de grado superior en Mecatrónica, mantenimiento o similar, así como experiencia previa en...
Spain, Cáceres
Tiempo completo Contrato Turno rotativo Turno de mañana Turno de tarde Trabajo por turnos
Spain, Cáceres
€19800 EUR
...Se ofrece un contrato indefinido con jornada completa y un salario de 19800 € anuales. Las tareas incluyen tanto el trabajo sobre sistemas de inyección como el control general del estado del vehículo, asegurando que todo funcione correctamente tras las intervenciones.
Spain, Cáceres
Indefinido Empleo permanente Lunes a jueves Trabajo por turnos Lunes a viernes
Spain, Cáceres
Contrato Turno rotativo Turno de mañana Turno de tarde Turno de noche Trabajo por turnos
Spain, Cáceres
Ofertas de empleo recomendadas Empleo permanente 8 horas Turno rotativo Trabajo por turnos
Spain, Cáceres
Se necesita un técnico en inyección diésel con experiencia en motores marinos y sistemas de inyección diésel para buques. El trabajo combina tareas en taller con intervenciones técnicas a bordo de embarcaciones, requiriendo un perfil práctico y meticuloso orientado a la...
Spain, Cáceres
Indefinido Tiempo completo 8 horas Lunes a viernes
Spain, Cáceres
...Desde la oficina RAS INTERIM Sabadell seleccionamos OPERARIO/A INYECCIÓN DE PLÁSTICO para empresa del sector industrial ubicada en Polinyà . TUS RESPONSABILIDADES Realizar cambios de moldes en máquinas de inyección de plástico de forma segura y eficiente...
Spain, Cáceres
...Actualmente, desde la línea especializada en Mecánica 4.0 GI PRO nos encontramos en búsqueda de **UN/A TÉCNICO/A DE MANTENIMIENTO DE INYECCIÓN** para una importante empresa del sector de AUTOMOCIÓN ubicada en **SENTMENAT.** **Te contamos las principales funciones:** *...
Spain, Cáceres
...trabajo, técnico y con proyección a empresa? ¡Esta es tu oportunidad! Desde PROMAN Spain Rubí seleccionamos un/a Operario/Operaria de Inyección de plásticos para una importante empresa dedicada a la inyección de plásticos, ubicada en Rubí. Formarás parte del equipo técnico...
Spain, Cáceres
Desde Empatif Staffing estamos en búsqueda de un/a cambiador/a de moldes de inyección de plástico para una empresa ubicada en Polinyà. Funciones principales: * Realizar cambios y ajustes de moldes en las máquinas de inyección. * Realizar cambios de material y de color en...
Spain, Cáceres
Tiempo completo Trabajo por turnos
Spain, Cáceres
...selecciona Operarios/as de Producción para la sección de Lacado en una empresa del sector plástico ubicada en Meco, dedicada a la inyección de plástico y fabricación de componentes técnicos. La persona seleccionada dará apoyo en la línea de lacado, manipulando...
Spain, Cáceres
...en el mercado especializada en ofrecer servicios de trabajo temporal, selección directa y formación.Buscamos un/a Oficial de 1ª de Inyección de Plástico para una empresa ubicada en Ripollet que se encargue de gestionar los recursos productivos, garantizando el correcto...
Spain, Cáceres
Por hora Temporal Con coche propio Inicio inmediato Turno rotativo Turno de mañana Turno de tarde Turno de noche Lunes a viernes
Spain, Cáceres